TS12A4515DBVR
製品の概要
部品型番: TS12A4515DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SWITCH SPST SOT23-5
仕様書:
In Stock 284493 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TS12A4515DBVRの仕様
部品型番 TS12A4515DBVR メーカー N/A
説明 IC SWITCH SPST SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 供給、シングル(V +) 2.7 V ~ 12 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 75ns, 45ns スイッチ回路 SPST - NC
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
他の名前 296-24268-2 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オン抵抗(最大) 10 Ohm 回路の数 1
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm SOT-23-5
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 1nA クロストーク -
電荷注入 -11.5pC チャネル間マッチング(ΔRon) -
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 7.5pF, 7.5pF ベース部品番号 TS12A4515
-3dB帯域幅 520MHz