TS12A4515DR
製品の概要
部品型番: TS12A4515DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SWITCH SPST 8SOIC
仕様書:
In Stock 341017 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TS12A4515DRの仕様
部品型番 TS12A4515DR メーカー N/A
説明 IC SWITCH SPST 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 供給、シングル(V +) 2.7 V ~ 12 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) -
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 75ns, 45ns スイッチ回路 SPST - NC
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-21909-2 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オン抵抗(最大) 10 Ohm 回路の数 1
マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 1:1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 1 Circuit IC Switch 1:1 10 Ohm 8-SOIC
電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 1nA クロストーク -
電荷注入 -11.5pC チャネル間マッチング(ΔRon) -
チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 7.5pF, 7.5pF ベース部品番号 TS12A4515
-3dB帯域幅 520MHz