UA78L10ACLPR
製品の概要
部品型番: UA78L10ACLPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 100MA TO92-3
仕様書:
In Stock 245690 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
UA78L10ACLPRの仕様
部品型番 UA78L10ACLPR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 245690 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.7V @ 40mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 25V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 44dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-31463-1 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 100mA TO-92-3 電流 - 出力 100mA