UA78L12ACDR
製品の概要
部品型番: UA78L12ACDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 721979 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
UA78L12ACDRの仕様
部品型番 UA78L12ACDR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 1.7V @ 40mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 27V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 42dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-15054-2 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA 8-SOIC 電流 - 出力 100mA
制御機能 - ベース部品番号 UA78L12
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UA78L12ACLPE3
UA78L12ACLPE3
説明: IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
ダウンロードセンター:
RFQ
UA78L10ACLPRE3
UA78L10ACLPRE3
説明: IC REG LINEAR 10V 100MA TO92-3
RFQ
UA78L12ACD
UA78L12ACD
UA78L12ACDRE4
UA78L12ACDRE4
UA78L10ACPK
UA78L10ACPK
説明: IC REG LINEAR 10V 100MA SOT89-3
UA78L10ACLPR
UA78L10ACLPR
UA78L12ACDRG4
UA78L12ACDRG4