UA78L10ACLPRE3
製品の概要
部品型番: UA78L10ACLPRE3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 100MA TO92-3
仕様書:
In Stock 683147 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
UA78L10ACLPRE3の仕様
部品型番 UA78L10ACLPRE3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 683147 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.7V @ 40mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 25V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 44dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 100mA TO-92-3
電流 - 出力 100mA 制御機能 -