UA78L15ACLPR
製品の概要
部品型番: UA78L15ACLPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
仕様書:
In Stock 583127 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
UA78L15ACLPRの仕様
部品型番 UA78L15ACLPR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 1.7V @ 40mA 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 39dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-31464-2
UA78L15ACLPR-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-92-3 電流 - 出力 100mA