UA78L15ACLPRE3
製品の概要
部品型番: UA78L15ACLPRE3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
仕様書:
In Stock 565854 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
UA78L15ACLPRE3の仕様
部品型番 UA78L15ACLPRE3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 565854 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.7V @ 40mA 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 39dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-92-3
電流 - 出力 100mA 制御機能 -
ベース部品番号 UA78L15
関連商品
UA78L15ACDR
UA78L15ACDR
説明: IC REG LINEAR 15V 100MA 8SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
UA78L15ACDRG4
UA78L15ACDRG4
RFQ
UA78L15ACLP
UA78L15ACLP