UA78M12CKTPR
製品の概要
部品型番: UA78M12CKTPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 12V 500MA 2POWERFLEX
仕様書:
In Stock 369369 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
UA78M12CKTPRの仕様
部品型番 UA78M12CKTPR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 12V 500MA 2POWERFLEX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 369369 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 350mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ 2-PowerFLEX™ シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 80dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-11142-2 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA 2-PowerFLEX™ 電流 - 出力 500mA