UA78M33CKC
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UA78M33CKC
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
仕様書:
In Stock 234013 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
UA78M33CKCの仕様
部品型番 UA78M33CKC メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 234013 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 350mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 25V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 80dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-12722-5 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-220-3 電流 - 出力 500mA