UA78M33CDCYR
製品の概要
部品型番: UA78M33CDCYR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4
仕様書:
In Stock 383141 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
UA78M33CDCYRの仕様
部品型番 UA78M33CDCYR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 500MA SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 2V @ 350mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 25V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 80dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-13424-2 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA SOT-223-4 電流 - 出力 500mA
制御機能 - ベース部品番号 UA78M33
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UA78M12CKTPR
UA78M12CKTPR
説明: IC REG LIN 12V 500MA 2POWERFLEX
ダウンロードセンター:
RFQ
UA78M33CDCYRG3
UA78M33CDCYRG3