UCC5390ECDR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UCC5390ECDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DGTL ISO 3KV 1CH GATE DRVR 8SOIC
仕様書:
In Stock 65552 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
UCC5390ECDRの仕様
部品型番 UCC5390ECDR メーカー N/A
電源電圧 - 13.2 V ~ 33 V 電圧 - 絶縁 3000Vrms
電圧 - フォワード(Vf)(標準) - 技術 Capacitive Coupling
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
立上り/立下り時間(Typ) 10ns, 10ns パルス幅歪み(最大) 20ns
伝播遅延tpLH / tpHL(最大) 65ns, 65ns パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-50191-2
UCC5390ECDR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
電流 - ピーク出力 - 電流 - 出力高、低 10A, 10A
コモンモード過渡耐性(最小) 100kV/µs 承認 CQC, CSA, UR, VDE