UCC5390SCD
製品の概要
部品型番: UCC5390SCD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 UCC5390SCD
仕様書:
In Stock 32139 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
UCC5390SCDの仕様
部品型番 UCC5390SCD メーカー N/A
説明 UCC5390SCD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 32139 pcs データシート
電源電圧 - 13.2 V ~ 33 V 電圧 - 絶縁 3000Vrms
伝播遅延tpLH / tpHL(最大) 100ns, 100ns パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-48102
UCC5390SCD-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
詳細な説明 Gate Driver Capacitive Coupling 3000Vrms 1 Channel 8-SOIC 電流 - ピーク出力 -
電流 - 出力高、低 10A, 10A コモンモード過渡耐性(最小) 100kV/µs