UCC5390SCDR
製品の概要
部品型番: UCC5390SCDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DGTL ISO 3KV 1CH GATE DRVR 8SOIC
仕様書:
In Stock 87027 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
UCC5390SCDRの仕様
部品型番 UCC5390SCDR メーカー N/A
電源電圧 - 13.2 V ~ 33 V 電圧 - 絶縁 3000Vrms
伝播遅延tpLH / tpHL(最大) 65ns, 65ns パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-49026-2
UCC5390SCDR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C チャネル数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
電流 - ピーク出力 - 電流 - 出力高、低 10A, 10A
コモンモード過渡耐性(最小) 100kV/µs 承認 CQC, CSA, UR, VDE