DS1856B-030+T&R
製品の概要
部品型番: DS1856B-030+T&R
製品の説明 IC DGTL POT 10/30K 2CH 16BGA
仕様書: DS1856B-030+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1856B-030+T&Rの仕様
部品型番 DS1856B-030+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DGTL POT 10/30K 2CH 16BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5420 pcs データシート DS1856B-030+T&R.pdf
電源電圧 - 2.85 V ~ 5.5 V 公差 ±25%
温度係数(標準) 50 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-CSBGA (4x4) シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) - 抵抗(Ω) 30k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-LBGA, CSPBGA
運転温度 -40°C ~ 95°C タップの数 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インタフェース I²C 特徴 Temperature Sensor
詳細な説明 Digital Potentiometer 30k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) コンフィギュレーション Rheostat