DS1856B-050+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1856B-050+T&R
製品の説明 IC DGTL POT 50K 2CH 16CSBGA
仕様書: DS1856B-050+T&R.pdf
In Stock 31640 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DS1856B-050+T&Rの仕様
部品型番 DS1856B-050+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DGTL POT 50K 2CH 16CSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31640 pcs データシート DS1856B-050+T&R.pdf
電源電圧 - 2.85 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 50 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-CSBGA (4x4) シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) - 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-LBGA, CSPBGA
他の名前 DS1856B-050+T&R-ND
DS1856B-050+TR
運転温度 -40°C ~ 95°C
タップの数 256 回路の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
特徴 Temperature Sensor 詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4)