DS1859B-050/T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1859B-050/T&R
製品の説明 IC RES TEMP 50/50K W/3MON 16-BGA
仕様書: DS1859B-050/T&R.pdf
  • メッセージ
DS1859B-050/T&Rの仕様
部品型番 DS1859B-050/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC RES TEMP 50/50K W/3MON 16-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4817 pcs データシート DS1859B-050/T&R.pdf
電源電圧 - 2.85 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 50 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-CSBGA (4x4) シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) - 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-LBGA, CSPBGA
運転温度 -40°C ~ 95°C タップの数 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address, Temperature Sensor
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) コンフィギュレーション Rheostat
ベース部品番号 DS1859
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1859B-050+T&R/B
DS1859B-050+T&R/B
説明: IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-CSBGA
在庫あり: 34288 pcs
ダウンロードセンター: DS1859B-050+T&R/B.pdf
RFQ
DS1859B-020+
DS1859B-020+
説明: IC RES TEMP 20/20K W/3MON 16-BGA
在庫あり: 11203 pcs
ダウンロードセンター: DS1859B-020+.pdf
RFQ
DS1859E-020+
DS1859E-020+
説明: IC RES TEMP 20/20K 3MON 16-TSSOP
ダウンロードセンター: DS1859E-020+.pdf
DS1859B-050+T&R
DS1859B-050+T&R
DS1859E-020+T&R
DS1859E-020+T&R
ダウンロードセンター: DS1859E-020+T&R.pdf
DS1859E-015+T&R
DS1859E-015+T&R
ダウンロードセンター: DS1859E-015+T&R.pdf
DS1859B-050
DS1859B-050
ダウンロードセンター: DS1859B-050.pdf
DS1859E-015+
DS1859E-015+
説明: IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-TSSOP
ダウンロードセンター: DS1859E-015+.pdf
DS1859E-050
DS1859E-050
ダウンロードセンター: DS1859E-050.pdf
DS1859B-020+T&R
DS1859B-020+T&R
ダウンロードセンター: DS1859B-020+T&R.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...