DS1859B-050+T&R/B
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-CSBGA
仕様書: DS1859B-050+T&R/B.pdf
In Stock 34288 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DS1859B-050+T&R/Bの仕様
部品型番 DS1859B-050+T&R/B メーカー Maxim Integrated
説明 IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-CSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34288 pcs データシート DS1859B-050+T&R/B.pdf
電源電圧 - 2.85 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 50 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-CSBGA (4x4) シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) - 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-LBGA, CSPBGA
運転温度 -40°C ~ 95°C タップの数 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address, Temperature Sensor
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) コンフィギュレーション Rheostat