DS1859E-015+T&R
製品の概要
部品型番: DS1859E-015+T&R
製品の説明 IC RES TEMP 50/50K 3MON 16-TSSOP
仕様書: DS1859E-015+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1859E-015+T&Rの仕様
部品型番 DS1859E-015+T&R メーカー Maxim Integrated
在庫あり 3679 pcs データシート DS1859E-015+T&R.pdf
電源電圧 - 2.85 V ~ 5.5 V 公差 -
温度係数(標準) 50 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) - 抵抗(Ω) 15k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 95°C タップの数 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address, Temperature Sensor
詳細な説明 Digital Potentiometer 15k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP コンフィギュレーション Rheostat