APT10078SLLG
MicrosemiMicrosemi
APT10078SLLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT10078SLLG
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 14A D3PAK
仕様書: APT10078SLLG.pdf
In Stock 3622 pcs
30 pcs
  • メッセージ
APT10078SLLGの仕様
部品型番 APT10078SLLG メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 1000V 14A D3PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3622 pcs データシート APT10078SLLG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 1mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ D3 [S]
シリーズ POWER MOS 7® 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 780 mOhm @ 7A, 10V
電力消費(最大) 403W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 2525pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 95nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V 詳細な説明 N-Channel 1000V 14A (Tc) 403W (Tc) Surface Mount D3 [S]
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 14A (Tc)