APT10090BFLLG
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
APT10090BFLLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT10090BFLLG
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247
仕様書: APT10090BFLLG.pdf
In Stock 5908 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
APT10090BFLLGの仕様
部品型番 APT10090BFLLG メーカー Microsemi Corporation
説明 MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5908 pcs データシート APT10090BFLLG.pdf
電圧 - テスト 1969pF @ 25V 電圧 - ブレークダウン TO-247 [B]
同上@ VGS(TH)(最大) 950 mOhm @ 6A, 10V 技術 MOSFET (Metal Oxide)
シリーズ POWER MOS 7® RoHSステータス Tube
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 12A (Tc) 偏光 TO-247-3
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 APT10090BFLLG
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 71nC @ 10V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 5V @ 1mA
FET特長 N-Channel 拡張された説明 N-Channel 1000V (1kV) 12A (Tc) 298W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
ソース電圧(VDSS)にドレイン - 説明 MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 1000V (1kV) 静電容量比 298W (Tc)