APT10090BLLG
MicrosemiMicrosemi
APT10090BLLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT10090BLLG
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247
仕様書: 1.APT10090BLLG.pdf2.APT10090BLLG.pdf
In Stock 4418 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • メッセージ
APT10090BLLGの仕様
部品型番 APT10090BLLG メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 1000V 12A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4418 pcs データシート 1.APT10090BLLG.pdf2.APT10090BLLG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 1mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 [B]
シリーズ POWER MOS 7® 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 950 mOhm @ 6A, 10V
電力消費(最大) 298W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 1969pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 71nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V 詳細な説明 N-Channel 1000V 12A (Tc) 298W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 12A (Tc)