APTDF100H170G
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APTDF100H170G
製品の説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4
仕様書: 1.APTDF100H170G.pdf2.APTDF100H170G.pdf
In Stock 1674 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APTDF100H170Gの仕様
部品型番 APTDF100H170G メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1674 pcs データシート 1.APTDF100H170G.pdf2.APTDF100H170G.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 1.7kV 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.5V @ 100A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SP4
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SP4 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.7kV Chassis Mount SP4 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 250µA @ 1700V
電流 - 平均整流(イオ​​) 120A