| 部品型番 | APTDF100H20G | メーカー | Microsemi |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 2049 pcs | データシート | APTDF100H20G.pdf |
| 電圧 - ピーク逆(最大) | 200V | 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.1V @ 100A |
| 技術 | Standard | サプライヤデバイスパッケージ | SP4 |
| シリーズ | - | パッケージング | Bulk |
| パッケージ/ケース | SP4 | 運転温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 装着タイプ | Chassis Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 詳細な説明 | Bridge Rectifier Single Phase Standard 200V Chassis Mount SP4 | 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 250µA @ 200V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 145A |