APTDF200H170G
製品の概要
部品型番: APTDF200H170G
製品の説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
仕様書: 1.APTDF200H170G.pdf2.APTDF200H170G.pdf
In Stock 1141 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APTDF200H170Gの仕様
部品型番 APTDF200H170G メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1141 pcs データシート 1.APTDF200H170G.pdf2.APTDF200H170G.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 1.7kV 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 3V @ 200A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SP6
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SP6 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.7kV Chassis Mount SP6 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 350µA @ 1700V
電流 - 平均整流(イオ​​) 240A