MASMBG100A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG100A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG100A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 100V 162V DO215AA
仕様書: MASMBG100A.pdf
In Stock 17645 pcs
164 pcs
  • メッセージ
MASMBG100Aの仕様
部品型番 MASMBG100A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 162V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 17645 pcs データシート MASMBG100A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-5244
1086-5244-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 3.7A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG10A/TR
MASMBG10A/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 17582 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG10A/TR.pdf
RFQ
MASM-14R-25-30
MASM-14R-25-30
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
在庫あり: 121312 pcs
ダウンロードセンター: MASM-14R-25-30.pdf
RFQ
MASMBG100AE3
MASMBG100AE3