MASMBG10A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG10A/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MASMBG10A/TR.pdf
In Stock 17582 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MASMBG10A/TRの仕様
部品型番 MASMBG10A/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 17582 pcs データシート MASMBG10A/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
他の名前 MASMBG10A/TRMS 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 35.3A 静電容量@周波数 -