MASMBG10A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG10A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG10A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AA
仕様書: MASMBG10A.pdf
In Stock 15223 pcs
164 pcs
  • メッセージ
MASMBG10Aの仕様
部品型番 MASMBG10A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 10V 17V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15223 pcs データシート MASMBG10A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 10V 電圧 - クランプ(最大)@IP 17V
電圧 - ブレークダウン(最小) 11.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-5248
1086-5248-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 35.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG100CA
MASMBG100CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 100V 162V DO215AA
在庫あり: 14065 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG100CA.pdf
RFQ
MASM-14R-25-30
MASM-14R-25-30
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
在庫あり: 121312 pcs
ダウンロードセンター: MASM-14R-25-30.pdf
RFQ
MASMBG10AE3
MASMBG10AE3