MASMBJ78A
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ78A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ78A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA
仕様書: MASMBJ78A.pdf
In Stock 14774 pcs
180 pcs
  • メッセージ
MASMBJ78Aの仕様
部品型番 MASMBJ78A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14774 pcs データシート MASMBJ78A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 78V 電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-5608
1086-5608-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.7A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ8.0A
MASMBJ8.0A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AA
在庫あり: 15687 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ8.0A.pdf
RFQ
MASMBJ8.0AE3
MASMBJ8.0AE3
在庫あり: 18487 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ8.0AE3.pdf
RFQ
MASMBJ78AE3
MASMBJ78AE3