MASMBJ78AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ78AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ78AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA
仕様書: MASMBJ78AE3.pdf
In Stock 18187 pcs
180 pcs
  • メッセージ
MASMBJ78AE3の仕様
部品型番 MASMBJ78AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18187 pcs データシート MASMBJ78AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 78V 電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 他の名前 1086-5609
1086-5609-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.7A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ75AE3
MASMBJ75AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 75V 121V DO214AA
在庫あり: 16055 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ75AE3.pdf
RFQ
MASMBJ78A
MASMBJ78A