MASMBJ78CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBJ78CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBJ78CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA
仕様書: MASMBJ78CAE3.pdf
In Stock 13515 pcs
167 pcs
  • メッセージ
MASMBJ78CAE3の仕様
部品型番 MASMBJ78CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 78V 126V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13515 pcs データシート MASMBJ78CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 78V 電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 1086-5611
1086-5611-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.7A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBJ8.0A
MASMBJ8.0A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AA
在庫あり: 15687 pcs
ダウンロードセンター: MASMBJ8.0A.pdf
RFQ
MASMBJ78CA
MASMBJ78CA