MASMLG13AE3
製品の概要
部品型番: MASMLG13AE3
製品の説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
仕様書: MASMLG13AE3.pdf
In Stock 12355 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG13AE3の仕様
部品型番 MASMLG13AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12355 pcs データシート MASMLG13AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 21.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6229
1086-6229-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 139.4A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG13A
MASMLG13A