MASMLG150CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLG150CAE3
製品の説明 TVS DIODE 150V 243V DO215AB
仕様書: MASMLG150CAE3.pdf
In Stock 10863 pcs
111 pcs
  • メッセージ
MASMLG150CAE3の仕様
部品型番 MASMLG150CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 150V 243V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10863 pcs データシート MASMLG150CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 150V 電圧 - クランプ(最大)@IP 243V
電圧 - ブレークダウン(最小) 167V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-6239
1086-6239-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12.4A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG150AE3
MASMLG150AE3
在庫あり: 12353 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG150AE3.pdf
RFQ
MASMLG15CA
MASMLG15CA
説明: TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
在庫あり: 9160 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG15CA.pdf
RFQ
MASMLG150CA
MASMLG150CA