MASMLG14AE3
製品の概要
部品型番: MASMLG14AE3
製品の説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
仕様書: MASMLG14AE3.pdf
In Stock 11352 pcs
119 pcs
  • メッセージ
MASMLG14AE3の仕様
部品型番 MASMLG14AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11352 pcs データシート MASMLG14AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-6233
1086-6233-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 129.4A 静電容量@周波数 -