MASMLG14CAE3
製品の概要
部品型番: MASMLG14CAE3
製品の説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
仕様書: MASMLG14CAE3.pdf
In Stock 9163 pcs
111 pcs
  • メッセージ
MASMLG14CAE3の仕様
部品型番 MASMLG14CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9163 pcs データシート MASMLG14CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 14V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 1086-6235
1086-6235-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 129.4A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLG150CA
MASMLG150CA
説明: TVS DIODE 150V 243V DO215AB
在庫あり: 10068 pcs
ダウンロードセンター: MASMLG150CA.pdf
RFQ
MASMLG14CA
MASMLG14CA