MASMLJ85AE3/TR
製品の概要
部品型番: MASMLJ85AE3/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MASMLJ85AE3/TR.pdf
In Stock 9997 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MASMLJ85AE3/TRの仕様
部品型番 MASMLJ85AE3/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 9997 pcs データシート MASMLJ85AE3/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLJ (DO-214AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 RoHSステータス RoHS Compliant
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 MASMLJ85AE3/TRMS
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.8A
静電容量@周波数 - アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLJ85AE3
MASMLJ85AE3
説明: TVS DIODE 85V 137V DO214AB