MASMLJ85CAE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ85CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ85CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB
仕様書: MASMLJ85CAE3.pdf
In Stock 9140 pcs
114 pcs
  • メッセージ
MASMLJ85CAE3の仕様
部品型番 MASMLJ85CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9140 pcs データシート MASMLJ85CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-214AB, SMC
他の名前 1086-6559
1086-6559-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.8A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLJ9.0A
MASMLJ9.0A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
在庫あり: 12234 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ9.0A.pdf
RFQ
MASMLJ85CA/TR
MASMLJ85CA/TR
説明: HI REL TVS
在庫あり: 12010 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ85CA/TR.pdf
RFQ
MASMLJ85CA
MASMLJ85CA