MASMLJ85AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ85AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMLJ85AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB
仕様書: MASMLJ85AE3.pdf
In Stock 12096 pcs
122 pcs
  • メッセージ
MASMLJ85AE3の仕様
部品型番 MASMLJ85AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12096 pcs データシート MASMLJ85AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-6557
1086-6557-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.8A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMLJ85AE3/TR
MASMLJ85AE3/TR
メーカー: Microsemi
説明: HI REL TVS
在庫あり: 9997 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ85AE3/TR.pdf
RFQ
MASMLJ8.5A
MASMLJ8.5A
説明: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
在庫あり: 10163 pcs
ダウンロードセンター: MASMLJ8.5A.pdf
RFQ
MASMLJ8.5CAE3
MASMLJ8.5CAE3
ダウンロードセンター: MASMLJ8.5CAE3.pdf
MASMLJ9.0AE3
MASMLJ9.0AE3
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
ダウンロードセンター: MASMLJ9.0AE3.pdf
MASMLJ8.5CA
MASMLJ8.5CA
ダウンロードセンター: MASMLJ8.5CA.pdf
MASMLJ8.5AE3
MASMLJ8.5AE3