MXLLCE43A
製品の概要
部品型番: MXLLCE43A
製品の説明 TVS DIODE 43V 69.4V CASE-1
仕様書: MXLLCE43A.pdf
In Stock 6050 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE43Aの仕様
部品型番 MXLLCE43A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 43V 69.4V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6050 pcs データシート MXLLCE43A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 43V 電圧 - クランプ(最大)@IP 69.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 47.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10199
1086-10199-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 21.6A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLLCE45AE3
MXLLCE45AE3
説明: TVS DIODE 45V 72.7V CASE-1
在庫あり: 5685 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE45AE3.pdf
RFQ
MXLLCE33A
MXLLCE33A
説明: TVS DIODE 33V 53.3V CASE-1
在庫あり: 5215 pcs
ダウンロードセンター: MXLLCE33A.pdf
RFQ
MXLLCE43AE3
MXLLCE43AE3