MXLLCE48A
製品の概要
部品型番: MXLLCE48A
製品の説明 TVS DIODE 48V 77.4V CASE-1
仕様書: MXLLCE48A.pdf
In Stock 5403 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE48Aの仕様
部品型番 MXLLCE48A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 48V 77.4V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5403 pcs データシート MXLLCE48A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 48V 電圧 - クランプ(最大)@IP 77.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 53.3V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10203
1086-10203-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 19.4A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz