MXLLCE43AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLLCE43AE3
製品の説明 TVS DIODE 43V 69.4V CASE-1
仕様書: MXLLCE43AE3.pdf
In Stock 6187 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLLCE43AE3の仕様
部品型番 MXLLCE43AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 43V 69.4V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6187 pcs データシート MXLLCE43AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 43V 電圧 - クランプ(最大)@IP 69.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 47.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-10200
1086-10200-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 21.6A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz