MXLSMCGLCE80AE3
製品の概要
部品型番: MXLSMCGLCE80AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 80VWM 129VC DO215AB
仕様書: MXLSMCGLCE80AE3.pdf
  • メッセージ
MXLSMCGLCE80AE3の仕様
部品型番 MXLSMCGLCE80AE3 メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 80VWM 129VC DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6299 pcs データシート MXLSMCGLCE80AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 88.7V
電圧 - ブレークダウン(最小) 80V 電圧 - ブレークダウン SMCG (DO-215AB)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 1500W (1.5kW) パワー - ピークパルス 11.6A
偏光 DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12036
1086-12036-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMCGLCE80AE3
説明 TVS DIODE 80VWM 129VC DO215AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 129V
静電容量@周波数 90pF @ 1MHz 双方向チャネル No
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCGLCE8.5AE3
MXLSMCGLCE8.5AE3
説明: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
在庫あり: 2821 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCGLCE8.5AE3.pdf
RFQ
MXLSMCGLCE90AE3
MXLSMCGLCE90AE3
説明: TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB
在庫あり: 4877 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCGLCE90AE3.pdf
RFQ
MXLSMCGLCE8.0A
MXLSMCGLCE8.0A
説明: TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO215AB
ダウンロードセンター: MXLSMCGLCE8.0A.pdf
MXLSMCJ100A
MXLSMCJ100A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 100V 162V DO214AB