MXLSMCGLCE90A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCGLCE90A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB
仕様書: MXLSMCGLCE90A.pdf
  • メッセージ
MXLSMCGLCE90Aの仕様
部品型番 MXLSMCGLCE90A メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4489 pcs データシート MXLSMCGLCE90A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 100V
電圧 - ブレークダウン(最小) 90V 電圧 - ブレークダウン SMCG (DO-215AB)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 1500W (1.5kW) パワー - ピークパルス 10.3A
偏光 DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12039
1086-12039-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMCGLCE90A
説明 TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 146V
静電容量@周波数 90pF @ 1MHz 双方向チャネル No
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCGLCE8.5A
MXLSMCGLCE8.5A
説明: TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
在庫あり: 5873 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCGLCE8.5A.pdf
RFQ
MXLSMCGLCE9.0A
MXLSMCGLCE9.0A
説明: TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO215AB
在庫あり: 6673 pcs
RFQ
MXLSMCJ100AE3
MXLSMCJ100AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 100V 162V DO214AB
ダウンロードセンター: MXLSMCJ100AE3.pdf
MXLSMCJ100CAE3
MXLSMCJ100CAE3