MXLSMCJ100A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ100A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJ100A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 100V 162V DO214AB
仕様書: MXLSMCJ100A.pdf
In Stock 8085 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJ100Aの仕様
部品型番 MXLSMCJ100A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 162V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8085 pcs データシート MXLSMCJ100A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12041
1086-12041-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 9.3A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCGLCE80AE3
MXLSMCGLCE80AE3
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 80VWM 129VC DO215AB
在庫あり: 6299 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCGLCE80AE3.pdf
RFQ
MXLSMCGLCE90AE3
MXLSMCGLCE90AE3
説明: TVS DIODE 90VWM 146VC DO215AB
在庫あり: 4877 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCGLCE90AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJ100AE3
MXLSMCJ100AE3
メーカー: Microsemi