MXLSMLG170CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLG170CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB
仕様書: MXLSMLG170CA.pdf
In Stock 5676 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG170CAの仕様
部品型番 MXLSMLG170CA メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5676 pcs データシート MXLSMLG170CA.pdf
電圧 - クランプ(最大)@IP 189V 電圧 - ブレークオーバー 1
電圧 - ブレークダウン(最小) 170V 電圧 - ブレークダウン SMLG (DO-215AB)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 3000W (3kW) パワー - ピークパルス 11A
偏光 DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12365
1086-12365-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMLG170CA
説明 TVS DIODE 170VWM 275VC DO215AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 275V
静電容量@周波数 - 双方向チャネル No
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLG170AE3
MXLSMLG170AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 170V 275V DO215AB
在庫あり: 6380 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLG170AE3.pdf
RFQ
MXLSMLG18A
MXLSMLG18A
説明: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB