MXLSMLG17AE3
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MXLSMLG17AE3
製品の説明 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
仕様書: MXLSMLG17AE3.pdf
In Stock 7346 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG17AE3の仕様
部品型番 MXLSMLG17AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7346 pcs データシート MXLSMLG17AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 17V 電圧 - クランプ(最大)@IP 27.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 18.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12368
1086-12368-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 106.6A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLG16CAE3
MXLSMLG16CAE3
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB
在庫あり: 5891 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLG16CAE3.pdf
RFQ
MXLSMLG170A
MXLSMLG170A
説明: TVS DIODE 170V 275V DO215AB
在庫あり: 6535 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMLG170A.pdf
RFQ
MXLSMLG17A
MXLSMLG17A