MXLSMLG18A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLG18A
製品の説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
仕様書: MXLSMLG18A.pdf
In Stock 6894 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG18Aの仕様
部品型番 MXLSMLG18A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6894 pcs データシート MXLSMLG18A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 29.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12371
1086-12371-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 102.8A 静電容量@周波数 -