AS-M15KAH-R
Murata ElectronicsMurata Electronics
AS-M15KAH-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS-M15KAH-R
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 MAGNETIC SWITCH 4DFN
仕様書:
  • メッセージ
AS-M15KAH-Rの仕様
部品型番 AS-M15KAH-R メーカー Murata Electronics
説明 MAGNETIC SWITCH 4DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2749 pcs データシート
電源電圧 - 1.6 V ~ 6 V 試験条件 -40°C ~ 85°C
技術 Magnetoresistive シリーズ -
検知範囲 1.6mT Trip, 0.5mT Release 偏光 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad
出力タイプ - 他の名前 490-5755-2
ASM15KAHR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 -
特徴 - 詳細な説明 Digital Switch Magnetoresistive
電流 - 供給(最大) 3µA 電流 - 出力(最大) -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AS-M15KA-R
AS-M15KA-R
説明: MAGNETIC SWITCH 4DFN
在庫あり: 6734 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
AS-ISP-CABLE
AS-ISP-CABLE
メーカー: Phyton, Inc.
説明: CABLE STD ISP CHIP PROG ISP
RFQ
AS-M15SA-R
AS-M15SA-R
AS-ISP-NEC
AS-ISP-NEC
メーカー: Phyton, Inc.
説明: ISP CABLE ADAPTER 16-PIN HEADER
AS-M15SAH-R
AS-M15SAH-R
AS-MLV-P
AS-MLV-P
メーカー: ams
説明: AS-MLV-P MODULE LF PCB TRA
ダウンロードセンター: AS-MLV-P.pdf
AS-ISP-MSP430
AS-ISP-MSP430
説明: UNIVERSAL ISP CABLE-ADAPTER
AS-M15TAN-R
AS-M15TAN-R
説明: MAGNETIC SWITCH SOT23-3
AS-MLV-P2
AS-MLV-P2
メーカー: ams
説明: MOD MEMS GAS SENSOR VOC TO39
ダウンロードセンター: AS-MLV-P2.pdf
AS-ISP-ST7
AS-ISP-ST7
説明: ISP CABLE ADAPTER 14-PIN HEADER
AS-ISP-EPM
AS-ISP-EPM
説明: ADPT CHIPPROG-ISP BH14/BH10 SPEC
ダウンロードセンター: AS-ISP-EPM.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...