AS-M15TAN-R
製品の概要
部品型番: AS-M15TAN-R
  • メッセージ
AS-M15TAN-Rの仕様
部品型番 AS-M15TAN-R メーカー Murata Electronics
説明 MAGNETIC SWITCH SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3045 pcs データシート
電源電圧 - 1.6 V ~ 5.5 V 試験条件 -40°C ~ 85°C
技術 Magnetoresistive サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3
シリーズ - 検知範囲 2.5mT Trip, 0.5mT Release
偏光 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ -
他の名前 490-5754-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
関数 - 特徴 -
詳細な説明 Digital Switch Magnetoresistive SOT-23-3 電流 - 供給(最大) 12µA
電流 - 出力(最大) -
説明: MAGNETIC SWITCH 4DFN
在庫あり: 6734 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
AS-M15KAH-R
AS-M15KAH-R
AS-SYNC
AS-SYNC
メーカー: LeCroy (Teledyne LeCroy)
説明: SYNC CBL-ARBSTUDIO WAVEFORM GEN
在庫あり: 297 pcs
ダウンロードセンター: AS-SYNC.pdf
AS-M15SAH-R
AS-M15SAH-R
説明: ISP CABLE ADAPTER 14-PIN HEADER
AS-TQFP44
AS-TQFP44
メーカー: STMicroelectronics
説明: MCU BOARD ADAPTER TQFP-44 ST7
在庫あり: 950 pcs
ダウンロードセンター: AS-TQFP44.pdf
AS-SO34
AS-SO34
説明: MCU BOARD ADAPTER SO-34 ST7
ダウンロードセンター: AS-SO34.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...