AS-M15SAH-R
製品の概要
部品型番: AS-M15SAH-R
  • メッセージ
AS-M15SAH-Rの仕様
部品型番 AS-M15SAH-R メーカー Murata Electronics
説明 MAGNETIC SWITCH 4DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6704 pcs データシート
電源電圧 - 1.6 V ~ 6 V 試験条件 -40°C ~ 85°C
技術 Magnetoresistive シリーズ -
検知範囲 1.6mT Trip, 0.7mT Release 偏光 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 4-VFDFN Exposed Pad
出力タイプ - 他の名前 490-5756-1
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 -
特徴 - 詳細な説明 Digital Switch Magnetoresistive
電流 - 供給(最大) 3µA 電流 - 出力(最大) -
説明: MOD MEMS GAS SENSOR VOC TO39
在庫あり: 4153 pcs
ダウンロードセンター: AS-MLV-P2.pdf
RFQ
AS-SO34
AS-SO34
メーカー: STMicroelectronics
説明: MCU BOARD ADAPTER SO-34 ST7
ダウンロードセンター: AS-SO34.pdf
AS-M15KAH-R
AS-M15KAH-R
説明: ISP CABLE ADAPTER 16-PIN HEADER
AS-SYNC
AS-SYNC
メーカー: LeCroy (Teledyne LeCroy)
説明: SYNC CBL-ARBSTUDIO WAVEFORM GEN
在庫あり: 297 pcs
ダウンロードセンター: AS-SYNC.pdf
AS-ISP-MSP430
AS-ISP-MSP430
説明: UNIVERSAL ISP CABLE-ADAPTER
AS-M15TAN-R
AS-M15TAN-R
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...