CSTCE10M0G52-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE10M0G52-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCE10M0G52-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 10.0000MHZ 10PF SMD
仕様書: 1.CSTCE10M0G52-R0.pdf2.CSTCE10M0G52-R0.pdf3.CSTCE10M0G52-R0.pdf
In Stock 474695 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CSTCE10M0G52-R0の仕様
部品型番 CSTCE10M0G52-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 10.0000MHZ 10PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCE パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 490-5991-2
CSTCE10M0G52-R0-ND
CSTCE10M0G52R0
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス 30 Ohms 高さ 0.031" (0.79mm)
周波数公差 ±5% 周波数安定性 ±0.2%
周波数 10MHz 特徴 Built in Capacitor
詳細な説明 10MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 10pF ±0.2% 30 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount キャパシタンス 10pF